Вам необходима универсальная землеройная техника? Рекомендуем купить гусеничный экскаватор: его можно использовать не только при рытье котлованов, погрузке/разгрузке строительных материалов, но и при демонтаже зданий и сооружений, для мелиоративных и других видов работ. Одноковшовый экскаватор на гусеничном ходу отличается от колесного аналога более высокой проходимостью. Машина способна работать на грунтах с низкой несущей поверхностью.
Терекс предлагает Вам гусеничные экскаваторы двух серий:
  • Серия ЕТ – универсальные машины способные выполнять широкий круг задач и зарекомендовавшие себя как надежные и неприхотливые помощники. Доступная цена на гусеничные экскаваторы серии ЕТ делает их оптимальным выбором для потребителей не готовых переплачивать за импортную технику.
  • Серия TVEX — экскаваторы гусеничные нового поколения от «Тверского экскаватора», воплотившие в себе весь инженерный потенциал компании. Экскаваторы отличает высокая надежность, за счет применения комплектующих мирового уровня и инновационный дизайн.
Всю представленную в данном разделе технику можно оснастить сменным рабочим оборудованием (ковшами различной емкости и формы, грейферами, гидромолотами, рыхлителями).
Файл не прикреплен или не соответствует формату

 TX 210LC/NLC

Экскаватор TX 210 – многоцелевая землеройная машина, предназначенная для разработки котлованов, траншей в грунтах I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200мм)
Файл не прикреплен или не соответствует формату

ET-14

Одноковшовый экскаватор ЕТ-14 представляет собой многоцелевую землеройную машину, предназначенную для разработки котлованов, траншей, карьеров в грунтах I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, раз-рыхленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200 мм).
Файл не прикреплен или не соответствует формату

ET-16

Экскаватор предназначен для работы на грунтах с низкой несущей способностью, например для мелиоративных и торфяных работ в болотистой местности в грунтах I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрых-ленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200 мм).
Файл не прикреплен или не соответствует формату

ET-18

Одноковшовый экскаватор ЕТ-18 это высокопроизводительная землеройная машина, предназначенная для разра-ботки котлованов, траншей, карьеров в грунтах I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрых-ленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200 мм).
Файл не прикреплен или не соответствует формату

ET-26

Одноковшовый экскаватор ЕТ-26 это высокопроизводительная землеройная машина, предназначенная для разра-ботки котлованов, траншей, карьеров в грунтах I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрых-ленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200 мм).
Файл не прикреплен или не соответствует формату

Экскаваторы на гусеничном ходу