Универсальные и мощные колесные экскаваторы обладают превосходной мобильностью.
Эти машины идеальны для внутригородских работ, где они используются в коммунальном хозяйстве, строительстве и обслуживании дорог. Экскаваторы оснащаются широкой гаммой сменного рабочего оборудования, что существенно расширяет сферу применения техники.
Терекс предлагает Вам пневмоколесные одноковшевые экскаваторы двух серий:
  • Серия ЕК – универсальные машины способные выполнять широкий круг задач и зарекомендовавшие себя как надежные и неприхотливые помощники. Доступная цена на колесные экскаваторы серии ЕК делает их оптимальным выбором для потребителей не готовых переплачивать за импортную технику.
  • Серия TVEX — экскаваторы на пневмоколесном ходу нового поколения от «Тверского экскаватора», воплотившие в себе весь инженерный потенциал компании. Экскаваторы отличает высокая надежность, за счет применения комплектующих мирового уровня и инновационный дизайн.
Всю представленную в данном разделе технику можно оснастить сменным рабочим оборудованием (ковшами различной емкости и формы, грейферами, гидромолотами, рыхлителями).
Файл не прикреплен или не соответствует формату

 WX 200

Высокопроизводительная землеройная машина, предназначенная для разработки котлованов, траншей в грунтах I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200мм).
Файл не прикреплен или не соответствует формату

TVEX 140W

Многоцелевая землеройная машина, предназначенная для разработки котлованов, тран-шей в грунтах I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200мм).
Файл не прикреплен или не соответствует формату

TVEX 180W

Экскаватор TVEX 180W – высокопроизводительная землеройная машина, предназначенная для разработки котло-ванов, траншей в грунтах I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200мм).
Файл не прикреплен или не соответствует формату

EK-14

Одноковшовый экскаватор ЕК-14 представляет собой многоцелевую землеройную машину, предназначенную для разработки котлованов, траншей, карьеров в грунтах I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, раз-рыхленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200 мм).
Файл не прикреплен или не соответствует формату

EK-18

Одноковшовый экскаватор ЕК-18 это высокопроизводительная землеройная машина, предназначенная для разра-ботки котлованов, траншей, карьеров в грунтах I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрых-ленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200 мм).